Auction 803, Lot # 293
FRANCISCO CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1954 - ) Estructura en cruz Firmado y fechado 1986 Acrílico sobre tela Con etiqueta de Arte Contemporáneo. 100 x 80 cm Estimado $ 70,000-100,000